Консультации / Сексология

Отсутствует желание

Здраствуйте мне почти 20 лет, без 3 месяцев! с парнем встречаюсь ровно 3,5 года!!! он у меня первый и единественный парень!и я в плане секса у него тоже! мы планируем нашу будущую жизнь, мечтаем, хотим ребенка через пару лет! но меня начинает тревожить другое...он учится в другом городе, осталось полтора года! приезжает сюда раз в две, а то и три недели на выходные...ну и по идее я должна его хотеть, потому что он безумно этого всегда хочет,редко со мной бывает...но дело в том что я вообще никогда не хочу! практически...объясните пожалуйста что это может быть??? что делать, чтобы появилось желание секса со своим партнером??
Здравствуйте. Вы действительно считаете, что ДОЛЖНЫ что-то? Кому - парню, себе, маме - кому и ЧТО Вы ДОЛЖНЫ? И с чего вдруг задолжали? Бросьте, никто никому ничего не должен. Есть влечение (а это вовсе не любовь) - будете хотеть; нет влечения (не доросли, нет опыта и т.д.) - не будете хотеть, пока не созреете. Всему свое время. Пока суть да дело, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ. Удачи!