Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Я с раннего детства мечтаю изменить свой разрез глаз, а именно-удалить эпикантус, т.к. полагаю, что именно из-за него мои глаза выглядят косыми. Подскажите пожалуйста, какие последствия могут возникнуть после проведения подобной операции, насколько она опасна и сложна и какова ее стоимость? Также я хотела бы узнать о возрастном ограничении на данную операцию (мне 17 лет) и узнать о наличае в таком небольшом городе как Кемерово клиник, которые могут провести подобную операцию. Прилагаю фотографию, в надежде на то, что подобная операция будет доступна для моего разреза глаз и строения века. Заранее спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Последствием является визуализация послеоперационного рубца не часто, но может быть. Сложность заключается в понимании врача сути операции, и стандартные обще хирургические осложнения. По возрастному ограничению Вы проходите. Стоимость операции варьирует от сложности и совмещении, хотите ли Вы удалить только эпикантус или сформировать так-же складку на верхнем веке( т.е. разрез приблизить к европейскому), и т.д., в среднем от 70до 120 тыс.руб. В вашем городе к сожалению лично не знакома с клиниками и хирургами. Для более полной и подробной информацией необходим осмотр. С уважением, Виктория С.