Консультации / Стоматология

Неправильный прикус, что можно сделать ?

Здравствуйте, подскажите если можно по фото, что можно сделать с такими зубами. Задумался о брекет системе, но есть ощущение что её некуда ставить, потому что сверху передние зубы это треугольники и стоят не рядом, вообщем как у крокодила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Вкратце, ваша проблема связана с отсутствием некоторых постоянных зубов и потребует работы команды специалистов для достижения оптимального результата.