Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня проблема следующая: не достаточно сильная эрекция перед началом полового акта (непосредственно перед введением во влагалище). Во время предварительных ласк все впорядке, так же все впорядке при оральном сексе. После того, как я одеваю презерватив и собираюсь вводить, он буквально вянет на глазах. У меня было две партнерши, с первой пробовал три раза, не получалось (грешил на то, что много о ней знаю плохого, т.к. она,скажем, легкого поведения). После нее лечился от уреаплазмоза. Недавно решил попробовать с другой, та же ситуация! (Но я о ней лучшего мнения, и она девственница). Видимо проблема во мне. ПО симптомам психогенная эректильная дисфункция, так как я действительно перед введением не могу думать о очередной неудаче. Подскажите, что делать и чем это еще может быть связано?! Подумывал уже даже о виагре и т.п. (но мне 17 и боюсь за здоровье после приема подобного). Спасибо.
Здравствуйте. А что такое "психогенная эректильная дисфункция"? Без дальнейшей расшифровки это не диагноз, а констатация факта, не более того. То, что Вы описываете - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только поймете, в чем повод для дисфункции - все изменится. Удачи!