Консультации / Травматология и ортопедия

Мешает тренеровка боль в задней поверхности бедра. что делать?

здравствуйте! мне 14 лет я занимаюсь лёгкой атлетикой уже четвёртый год бегую я спринт и спринт с барьерами. Занимаюсь я професионально много побед на серьёзных соревнованиях,в феврале у меня Россия,но я не могу бегать,особенно с барьерами. У меня очень болит задняя поверхность бедра. Сначало эта боль начинается на тренеровках,а пото в течение всего дня. Сначало болеть начинает пахавая машца спереди, а потом боль уходит в заднюю поверхность бедра прям под попой. Была в деспанцере сделала снимок была у травмотолога,он сказал,что на снимке ничего нет, колотьон сказал смысла не видет и прописал мазь "Окопник" и делать скипедаравые ванны. Всё это я делала в течение двух с половиной недель, но всё безрезультатно. У нас с тренером уже руки опускаются. Подскажите,что делать? возможно ли вобще вылечить ?
Мне не нужен твой тренер, детка! Требуются родители, с которыми и можно обсуждать твои проблемы. Ты должна осознавать, что профессиональный спорт и здоровье не совместимы. Профессиональный спорт это калечащее мероприятие для здоровья. Подумай об этом! На самостоятельные консультации ты пока права не имеешь, т.к. не в праве принимать самостоятельные решения. Больше, без родителей, сюда не обращайся.
Консультация врача травматолога на тему «Мешает тренеровка боль в задней поверхности бедра. что делать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2013
О консультанте