Консультации / Болезни сосудов

После беременности появилась сетка

Здравствуйте, мне 28 лет, Я родила сына 2,5 месяца назад. До и во время беременности у меня проблем не было, а сейчас при небольших нагреваниях тела (фитнес, теплая ванна, и даже сидение недалеко от батареи) у меня на ноге появляется размером с ладонь пятна ( бело-красные) Такие бывают если сильно перегревается тело в сауне..Что с этим делать
Здравствуйте! В период беременности и лактации из-за гормональных изменений возможны различные вегето-сосудистые реакции, в том числе кожные. Возможно, после восстановления гормонального фона после окончания лактации эти симптомы исчезнут, если нет, то нужно будет показаться дерматологу. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «После беременности появилась сетка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2013
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.