Консультации / Болезни сосудов

После беременности появилась сетка

Здравствуйте, мне 28 лет, Я родила сына 2,5 месяца назад. До и во время беременности у меня проблем не было, а сейчас при небольших нагреваниях тела (фитнес, теплая ванна, и даже сидение недалеко от батареи) у меня на ноге появляется размером с ладонь пятна ( бело-красные) Такие бывают если сильно перегревается тело в сауне..Что с этим делать
Здравствуйте! В период беременности и лактации из-за гормональных изменений возможны различные вегето-сосудистые реакции, в том числе кожные. Возможно, после восстановления гормонального фона после окончания лактации эти симптомы исчезнут, если нет, то нужно будет показаться дерматологу. Будьте здоровы!