Консультации / Эндокринология

Анализы перед беременностью

Здравствуйте! Сдала анализа на гормоны щитовидной железы: Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,83 миме/мл,Тироксин свободный (Т4свободный) 11,77 пмоль/л,Трийдтиронин своб.(Т3своб.) 7.1 пмоль/л.Что с моими показателями? всели в норме? настроение скачет,волосы выподают,вес скачит,часто ощущение упадка сил.Какие анализы еще надо сдать, перед планированием беременности?Мне 29 лет,рост 167см,вес от65-до70кг.
Анализы гормонов щитовидной железы у Вас в норме, по поводу остального обследования посоветуйтесь с Вашем гинекологом, это очень индивидуально.