Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу понять что за пятно у меня на теле, с начало пятно появилось на руке, стало шелушиться, через некоторое время стали появляться на груди потом и на спине. Очень похоже на лишай. Чешутся и шелушатся. Стали появляться на лице. Сегодня стала мазать мазью Флуцинар. Что можете посоветовать и предложить. К врачу еще не ходила, праздники.
К вопросу приложено фото
Пятно аллергчиеского характера, необходим очный осмотр врача.