Консультации / Гинекология

Выделения

Скажите пожалуйста что может быть у меня если за 5-10 дней до месячных у меня начинаються коричневые выделения со сгустками крови темной.Потом приходят месячные,дляться 5-6 дней и после них опять коричневатые выделения дня 3-4.Во время полового акта один раз была кровь.У меня эндометриоз,эрозия.лечаянная радиоволновым методом в 2007 году.,Где-то через полгода начались эти выделения. ализы в норме,инфекций нет,онкоцитология хорошая.Спасибо за вашь ответ.
Здравствуйте. Это проявление эндометриоза матки. Но еще так проявляется эндометриоз шейки матки. Сделайте кольпоскопию в период выделений. Если эндометриоз шейки матки есть, то это будет видно. Эндометриоз шейки матки который проявляется выделениями необходимо прижигать.