Консультации / Сексология

Забыл, как выглядит оргазм мужской

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 36лет, с потенцией все хорошо, были иногда "промахи", но я справляюсь, так что не жалуюсь. А жалоба у меня одна, я не испытываю оргазма. Поясню, могу делать фрикции хоть час, а после как произойдет семяизвержение - это тоже самое, что "радио послушал" ни каких чувств не испытываю, вообще ноль. В первый и последний раз я испытал оргазм когда мне было 13 лет, у меня с девушкой был оральный секс, без семяизвержения, а оргазм был, я "улетел" однозначно эт был оргазм, хотя подробно, я его не могу описать... После, до 15 лет у меня был перерыв. В 15лет познакомился с девушкой и у нас был примерно год только оральный секс, у девушки был оргазм у меня уже нет, но зато после длительного минета у меня уже было семяизвержение, но тех чувств, того оргазма я уже не испытывал. И когда через год мы решили заняться полноценным сексом у меня опять кроме семяизвержения ничего не было. Уже как 20 лет после секса я испытываю только альтруистические чувства когда удовлетворил девушку... Может, Вы мне что нибудь можете посоветовать, буду Вам очень признателен!
Здравствуйте. Это весьма нестандартный случай - и, боюсь, по переписке тут вряд ли что прояснится, а тем более - изменится. И в письме есть множество неясностей, и, возможно, стоит провести определенные исследования. Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы пройти обследование, выяснить ПРИЧИНУ состояния - и вот тогда-то все изменится. Удачи!