Консультации / Неврология

Менингиома

Здравствуйте! Мне 36 лет. Год, как после операции- менингиома спинного мозга (доброкачественная). Операция прошла успешно, Подскажите, какие процедуры возможны в моем случае? Левую ногу отпустило полностью, а вот на правой дрожат еще пальцы, есть спастика и при хотьбе прихрамываю. Пожалуйста, посоветуйте, что можна предпринять в моем случае? Заранее благодарна!
необходимо провести МРТ спинного мозга и осмотр невропатолога. к сожалению используя тольку вашу информацию рекомендаций дать не могу.