Консультации / Онкология

РМЖ. Проведена радикальная мастэктомия 05.12.2012г

Здравствуйте! Мне проведены 2 операции: сначала секторальная резекция, через 2 недели, когда пришла гистология - радикальная мастэктомия левой молочной железы. Выписной эпикриз и анализ - во вложенных файлах. После второй операции, радикальной - на повторный иммуногистохимический анализ нечего было направлять, так как в удаленной ткани не было ничего: 4 +2 лимфоузла, синусы расширены. Вопросы: 1. Какое дальнейшее лечение надо проводить? 2. Можно ли каким-то образом все же провести иммуногистохимический анализ (по крови или еще как-то?) 3. Можно ли попасть к Вам на консультацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,вам,конечно,лучше проконсультироваться в ОНКОЦЕНТРЕ на Каширке в Москве,учитывая отсутствие возможности проведения иммуногистохимии из-за малого объема опухолевого субстрата,потому что тактика вашего дальнейшего лечения может быть разной,и,кроме того,проконсультируете гистологические препараты,учитывая ,что Подольск недалеко от Москвы,мне кажется стоит проконсультироваться.С уважением.М.М.