Консультации / Сексология

После 1го раза пропала эрекция

Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Мне 21 год, последние серьезные отношения с девушкой были 2 года назад. В постели с ней было все отлично, без проблем. Но расстались. С тех пор сексом не занимался( серьезного ничего с девушками не было, а быстрого секса без знакомства не хотелось). Потихоньку подсел на порно. Но вот 3 месяца назад познакомился с девушкой, сильно нравится по общению, очень красивая, друзья завидуют. Позавчера решили заняться сексом, первый раз получился минут 10, когда решили еще раз этим заняться - только одел презерватив - всё упало..немножко расстроился, но восприняли в шутку, мол может просто после празднования Нового года устал. Вчера решил все исправить, но стало еще не лучше...эрекция пропала сразу же после того как надел презерватив.даже 1го раза не получилось...Девушка сказала что ничего страшного, но самооценку затронуло... Ситуация еще такова, что девушка живет в соседнем городе и видимся мы с ней раз в 2недели, поэтому постоянно пытаться заняться этим попросту нет возможности. Теперь с девушкой будем ждать 2 недели..и очень не хочется чтобы всё повторилось.. Я читал что это чаще происходит на психологической почве..проблемы в учебе, работе и тп. Но у меня все отлично в этом плане. Поэтому щас переживаю. Заранее благодарен за помощь!
Здравствуйте. Да, это психологическая проблема, и она никак не связана с работой или учебой. А только с Вашими страхами, что что-то не получится, что не сможете удержать эрекцию или удовлетворить левушку и т.д. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство по этому поводу: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанет циклиться на своей эрекции, так сразу все придет в норму. Удачи!