Консультации / Стоматология

Проблема с зубом

Получил удар в челюсть, зуб не выпал но сначала болел и шатался, через три дня уже почти не шатаеться и не болит (если им не жевать) вопрос такой: он сам прижывёться или нет?
Здравствуйте! Зуб приживется. Для уточнения прогноза зуба необходимо проконсультироваться с врачом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!