Консультации / Неврология

Тики у ребенка

Здравствуйте.У моего ребенка тики(парень14 лет)тики у него с самого детства ,с 4-х лет.лечимся время от времени по мере их появления.Крайний раз посещали врача неделю назад,очень сильные лицевые тики,дергание головы.Диагноз врача не совсем могу разобрать и толком мне совсем ничего не объяснил,вернее ничего не объяснил,диагноз который он написал в карточке попробую вам написать,насколько я смогла прочесть /астеноневрологическое состояние.тики 625.6.Назначение глицин 100ед по 2табх3р пить 1 месяц и фенибут 250 1табх2р пить 1 месяц.Прошу Вас ответить насколько серьезен диагноз и что он на самом деле означает и еще что меня смутило,это назначение глицина в такой большой дозе.Спасибо за Ваш профессиональный ответ!
Очень сомневаюсь в точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.