Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

консультация по пластической хирургии

хотелось бы кое-что изменить в себе! но не иду на консультацию, потому что не знаю даже примерных расценок! хотя может быть это и не так дорого, как мне представляется! хотелось бы убрать лишний живот! подтянуть верхнее веко, убрать мешки под глазами, и проконсультироваться по поводу ягодиц! где можно посмотреть прайс(хотя бы порядок цен), и куда мжно подойти на консультацию?
Расценки всегда можно посмотреть на сайтах хирургов. У меня на www.spbplastika.ru в разделе "Цены" Постарайтесь прислать фотографию для точной оценки объема работ.