Консультации / Урология

Проконсультируйте пожалуйста

мне 21 год,мужской пол,лекарств никаких не принимал Когда Я нервничаю бывает что и просто,без причины,у меня возникает колющаяя боль в левом яичке,как только перестаю нервничать и переживать,боль проходит,появляется не всегда .От чего это может быть?? И ещё оди вопрос к вам Моя сперма почему - то имеет не белый цвет,а в основном она желтая.Точнее примерно 70 процетов спермы светло-темно желтая,остльная мутно белая?Объясните причину,пожалуйста
Боли в левом яичке в период волнения - ,скорее всего, особенность Вашей нервной реакции. Но,вполне возможно, что боли в яичке и неоднородный цвет спермы темно-желтого цвета являются признаками воспалительного процесса. Обратитесь к врачу-урологу.