Консультации / Спортивное питание

Питание

Добрый вечер! Я занимаюсь бегом, хочу пробежать марафон. сейчас бегаю до 20км. параллельно хожу в тренажёрный зал. Принимаю ампулы аминокислоты. мой вес 73кг. Мои цели укрепить организм, получить рельеф мышц, но без фанатизма и достичь цели пробежать марафон. Какой комплекс спортивного питания можете посоветовать. и ещё нужны мне изотоники
добрый день! изотоники нужны при тренировке на длительную выносливость... однозначно пить креатин, вероятно добавить повышенную дозировку витамина С.. по тренировке лучше выбрать для себя функциональный тренинг