Консультации / Стоматология

Десна

добрый день.подскажите,28 декабря мне сделали надрез на зубом мудрости,третий день уже как все болит и десна и гланды,не могу есть ,делаю еду через блэндер,пюрешки. сегодня сходил к хирургу,он мне назначил диазолин и линкомицин.и сказал если на утро боль не пройдет то к дежурному врачу прийти,а ведь завтра 1 января.кстати полоскаю и фурацилином и содой с солью каждый час.скажите все ли правильно лечу и опасно ли все это?боюсь ужасно боли...услышал что на больную десну давят чтобы выходил гной без обезболивающих,это так?кстати мне 31 год,этот зуб мудрости вылез в 22,видимо не полностью и по новый год спустя 10 лет решил выйти но десна не дала...короче праздник испорчен.жду от вас совета!спасибо
Здравствуйте! Соблюдайте все рекомендации Вашего лечащего врача! 1 января настоятельно рекомендую обратиться к дежурному хирургу в качестве диспансерного наблюдения. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!