Консультации / Хирургия

Почернел ноготь у основания

Сегодня утром увидели, что часть ногтя у основания большого пальца имеет темно-синий участок (как сильный синяк).. Прошла УЖЕ неделя, как катались на сноуборде в мороз. Так получилось, что были очень тесные ботинки... Когда пришли домой пальцы на ногах были белые и онемевшие. Потом чувствительность восстановилась, но легкое онемение чувствуется и сейчас. Это обморожение? Что делать?Или совсем не связанно с тем нашим катанием на прошлой неделе? Ведь прошло уже больше недели. Стоит срочно идти к врачу?
Здравствуйте, скорее всего у Вас произошло отслоение ногтевой пластинки из-за тесной обуви, но и отмророжение не исключено, Вам следует обратиться на осмотр к хирургу или травматологу. Спасибо за вопрос.