Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскоридоз

Здравствуйте, я женщина, мне 28 лет. Сегодня с калом вышла 1 аскорида - круглый червь, примерно 10 см в длину, цвет телесный. Испугалась, запаниковала, свыла в канализацию... Не догадалась его взять для врача... На дворе 31 декабря... Долго ждать приёма. очень хочу скорее начать лечение. Можно ли мне просто самой без рецепта купить декарис и выпить? Я привыкла делать всё по назначению врача... Ну а в рабочие дни уже обращусь в поликлинику. . Сейчас просто ждать сил нет! Спасибо.
Здравствуйте! Вы должны знать, что самолечение может нанести Вашему организму вред...