Консультации / Стоматология

Припухлость с внутренней стороны щеки

не 19 лет. Все началось в гуляния в 25 градусный мороз. нагулялся до полу отморожения, еле до дома дошел. На следующий день появился герпес на уголках губ и какая то вздутость в щеке с внутренней стороны. Сходил к стоматологу проверила зубы конечно, один разрушен, но уверила меня что та вздутость это проявление инфекции которая внутри меня. Ночами поднимается температура около 37, бросает в жар, либо в холод, сильно потею сейчас заметил что эта припухлость стала опускаться к зубам еще 3 миллиметра и заденет десну. что со мной ? может идти к платному врачу или достаточно бесплатной медицины? Врач не бьет тревогу а прием только 10 января. Только сказала что если будет совсем плохо вызывай скорую будем зуб разрезать пополам.
ну это ваше здоровье и вам решать, готовы ли вы экономить на нем.