Консультации / Онкология

МОЕЙ МАМЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК ЖЕЛУДКА

У МОЕЙ МАМЫ РАК ЖЕЛУДКА Т3NXМ1 МНОЖЕСТВЕННЫЕ МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНЬ.НАЗНАЧЕН КУРС ХИМИИТЕРАПИИ КСЕЛОДА 4500МГ В СУТКИ 14ДНЕЙ И ПЕРЕРЫВ 14ДНЕЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЖЕТ ИЛИ ГОТОВИТСЯ К ПЛОХОМУ КОНЦУ. МАМЕ 69 ЛЕТ. БОЛЕЙ ПОКА НЕТ. МРТ ПОКАЗАЛО, ЧТО МЕТАСТАЗОВ В ЛИМФОУЗЛЫ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ НЕТ. БИОХИМИЯ КРОВИ В НОРМЕ. ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ТОЖЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕМОГЛОБИНА - 94. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте,ситуация ,конечно,сложная но необходимо продолжать лечение,доктора будут отслеживать динамику процесса на фоне лечения и тогда смогут дать более четкие прогнозы.Выполняйте все рекомендации врачей и все должно быть хорошо.С уважением.М.М.