Консультации / Стоматология

Пластины

Здравствуйте! Только вчера поставили пластины(для расширения нижней челюсти), и там между двумя частями , где механизм что бы расширять пластинку, получилось как мозоль и она сильно болит при одевании. Можно ли это как то исправить?
Здравствуйте, при ношении пластмассовых аппаратов возможно натирание. Обратитесь к лечащему доктору для коррекции. Пластину лучше надеть и не снимать за 1 -2 часа до приема.