Консультации / Неврология

Болит копчик(крестец

Здравствуйте доктор! Мне 33 года. В 2010 году мне доктор поставил диагноз люмбоишиалгия из падения., очень болела поясница и отдавало в левую ногу. Пролечившись уколами Мильгамма, Мовались, мазь индовазин, таблетки найз все боли исчезли. В 2011 я родила ребёнка всё в благополучно Слава Богу. В сентябре этого года на сроке 8 недель был сделан вакуум аборт, было осложнение эндометрит, пролечилась всё отлично, но с того момента у меня вначале болела поясница, я делала уколы мовалис и мильгамма боль утихала, но через какое то время возвращалась, с 22 декабря боль в пояснице стихла, но сейчас болит копчик, даже крестец , потому очень низко болит, когда хожу болит , но не так, но когда сижу боль усиливается, ещё постоянная тяжесть в икрах ног и рук, иногда ощущаю небольшое сжение в области лопаток. День назад делала узи по женски всё отлично там. Вё это время делала мильгамма уколы, но не очень помогает, уже 4 пачку по 10 уколов начала делать. Вчера в область копчика наложили пластырь Нанопласт форт вроде полегче в области копчика, но тяжесть и боль в ногах осталась. Скажите пожалуйста, что это может быть? к какому доктору обратится, ? у нас специалистов нет, город маленький. Можно ли делать в таком количестве уколы Мильгамма? Спасибо заранее.
Может быть это кокцигодиния. Мильгаммой она не лечится, и уж тем более нужно уже прекращать принимать её. столько много нельзя!!. Поделайте свечи с противовоспалительными средствами, или уколы противовоспалительных препаратов, местно - мази. компрессы с димексидом, Ультразвук с гидрокортизоном. Обратится нужно к двум специалистам - по поводу боли в копчике - к травматологу, по поводу жжения в грудном отделе позвоночника, тяжести в рука х - к неврологу.