Консультации / Онкология

Помогите!

Здравствуйте! В 2011 году моей маме поставили д-з инванзивный рак шейки матки 2 степени. В феврале 2012 ее отправили на облучение. выяснилось что уже 3 степень. Облучение прошло с последствиями, образовался тромбофлебит. Врач сказала что нужна химиотерапия, но гемоглобин 40 единиц. Маме уже несколько раз делали переливание крови,но все безрезультатно. Сразу открывается кровотечение. Доктор помоги нам пожалуйста. Как нам быть, что делать?
Здравствуйте,вряд ли вам сможет помочь посторонний доктор в интернете,ведь вашей мамой занимаются онкологи,судя по всему она не брошена на произвол судьбы,врачи пытаются ей помочь,поэтому лучше всего просить помощи и советоваться с врачами на месте.которые знают ситуацию с заболеванием вашей мамы точно и могут дать советы и сами помочь,что они,как видно и пытаются сделать.Доверяйте своим докторам.доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.