Консультации / Хирургия

остеомиелит абсцесс Броди

МИхаил Юрьевич.здравствуйте! Моей маме 74 года.Более года назад у нее начались боли в ступне и пятке.Врачи ставили диагноз - артрит,артроз,остеохондроз и т.д и т.п.Томографический снимок показал остеопороз и остеомиелит.Ступня,особенно пятка,опухшая,полная гноя.Но гной не выходит.Провели не один курс лечения и линкомицином,пентоксифиллином,и меркоцин,мазали живокостом,левомиколем,троксерутином(троксевазином).пила таблетки сумамокс.На пятке образовалась болячка,через которую некоторое время выходила сукровица,а потом все закрылось.Непрерывные боли в области пятки.Пригладывали хозяйственное мыло с луком (рецепт нашла в интернете,его же посоветовал и врач).Помогите,пожалуйста!!! Заранее благодарю.
Рекомендую обратиться в отделении гнойной хирургии. Думаю без хирургического пособия - вскрытия и дренирования полости здесь не обойдется.