Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Мне 28 лет, не замужем на данный момент не работаю, детей нет. Часто бывает депрессивное состояние, ничего не хочу, раньше я всегда была весёлой, но последние года два ничего не радует. Я на внешность нормальная, даже многие окружающие говорят что красивая (я симпатичная , высокая, статная, вобщем представительный вид), но замуж никак не могу выйти, и от этого у меня нападает чувство ненужности, бессмысленности. У меня высшее техническое образование, работала по специальности, но потом поняла , что это не мое призвание. Пошла учиться на второе высшее экономическое образование, но не представляю себя никем. Вообще хочу открыть свой магазинчик, чтобы было свое дело, но нет материальной поддержки. вообщем кто меня знает, думают, что у меня все хорошо, а на самом деле я вид делаю, что хорошо, чтобы их не расстраивать, а на душе полное дер.....о. много раз срывалась и напивалась, но не скажу, что запоями, просто два дня могу запиться и забыться, понимаю, что не выход, и хочу вообще не употреблять, но иногда так припрет...... Вобщем это звоночек к психушке или что делать?
Ваша жизнь полностью не организована и само собой что-то не изменится. Перестаньте пить. Устройтесь на работу по специальности. Муж потом появится. Судя по описанию себя с Вами все нормально, проблема в оценке себя другими. Есть показания для психотерапии, но не госпитализации.