Консультации / Лекарственные препараты

О препарате омез

при приеме лекарств для защиты желудка мне в больнице давали омез.После выписки я продолжаю длительно принимать лекарства после мозгового инфаркта.Как долго можно принимать омез? И можно ли после него чем=то другим защитить слизистую желудка от тромбоасса и других лекарств:?
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться с лечащим врачом! Любой курс приема лекарственных препаратов -- индивидуальный выбор, основанный доктором на самочувствие пациента и показаний! Удачи Вам!