Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы

помогите или успокоите сдавали ребенку кровь с вены вакуумным шприцом не удержали он выдернулся кровь брызнула короче уже после процедуры оказалось порванная перчатка медсестры но пореза вроде не было мог ли ребенок заразиться вич или гепатит
вероятность стремится к нулю. но если беспокойство не оставит, через месяц обследуйте ребенка на вич, через 6 мес на гепатиты.