Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Проблема такая, 4 дня назад мне надрезали десну у нижней восьмерки, выписали таблетки, мазь и растворы. Все выполняю по предписанию врача, но боль до сих пор не прошла. И самое главное, болит не сама десна, а щека (на ней довольно приличная ссадина, которая и не думает заживать). Врач сказала, что будет заживать дней 5-7. Но боль все не стихает. Стоит ли мне повторно показаться врачу или продолжить лечение и все пройдет??
Здравствуйте, при иссечение капюшона действительно долго сохраняется болезненность , если по истечении 5 дней не будет положительной динамики необходимо обратиться к хирургу