Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет

Жене 65 лет.Более трёх лет ,как был обнаружен СД. второго типа Последний анализ 9,3ммль/ч .Последние три м-ца наблюдается сильная потливость. Врачи по этому поводу определенного ответа не дают. Пожлуйста дайте совет. К какому специалисту ещё обратиться? Были в эндокринолога, терапевта и невропатолога. От чего может быть такая сильная потливость и связано ли это с СД.
Здравствуйте! Вам нужно проверить еще щитовидную железу ( сделать УЗИ щитовидной железы и анализ крови на гормоны- ТТГ, Т4св, АТПО).