Консультации / Педиатрия

Аневризма межпредсердной перегородки

Здравствуйте.Сыну 7 месяцев и сегодня впервые сделали УЗИ сердца и заключение таково:Формирование аневризмыМПП с двумя дефектамиПогранично широкий корень аорты(17мм).Добавочные хорды в ЛЖ.Все остальные показатели в норме.Жалоб нет никаких,провели УЗИ,так как не было сделано до этого.Как дальше быть,чего ждать и опасаться?Возможно ли лечение и необходимо ли оно?Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо проведение доплеровского узи с консультацией кардиохирурга.