Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте Марина Михайловна, подскажите ,пожалуйста, на какие онкомаркеры нужно сдавать кровь,если нам говорят о возможной доброкачественной? опухоли, хотя до сегодняшнего дня мы с жили с диагнозом остеомиелит,хотя тоже под вопросом. Ребенку 2 г 8 мес. До биопсии еще долго,хочется спать спокойно и сдать онкомаркеры. Скажите, еще ,пожалуйста, если бы это было злокачественное костное заболевание-за пол года это проявилось бы уже? Покажут ли онкомаркеры если доброкачественная опухоль? Спасибо!
Здравствуйте,вряд ли вам дадут какую-либо информацию онкомаркеры в вашем случае ,точнее биопсии в этом случае ничего не может быть.здоровья в новом году вам и вашему ребенку.С уважением.М.М.