Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

у 3-х летнего ребёнка псориаз,мажемся кремами,на короткое время помогает,потом снова высыпания,меняем крема регулярно,но покраснения не проходят совсем,только становятся менее воспалёнными,может нужно вовнутрь принимать какое-нибудь средство??спасибо заранее...
Здравствуйте, Елена! У Вашего ребенка подтвержденный диагноз псориаза? Где был поставлен? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.