Консультации / Педиатрия

Золот.стафилококк у грудничка

здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца обнаружен з.стафилококк 10 в 3 степени. Назначили лечение - стафилокок. бактериофаг(г.Пермь, Н.Новгород), Зостерин Ультра, Бифи-форм бейби, Лактофлор, Саб-симплекс. ВОПРОС! Как принимать,т.е. сначала первый препарат пропить полностью, потом 2-й, 3-й....????? Или совместно?
Здравствуйте! Если у Вас возникают какие-то вопросы по назначенному лечению--обязательно адресуйте их лечащему врачу. Конечно, доктор должен был сам подробно объяснить и рассказать о том,как, в каком порядке, какой последовательности, дозе принимать каждый из препаратов. Расписать всю схему лечения и четко разъяснить ее Вам. Раз уж он этого не сделал, эти вопросы Вы должны сами задать ему. Заведите себе за правило не покидать кабинета врача, не выяснив все интересующие Вас вопросы. Имеете на это полное право--Вам лечить ребенка. Все эти препараты принимаются одновременно по схеме, которую подбирает лечащий доктор. Боюсь, без повторного визита к нему Вам не обойтись. Удачи и здоровья в наступающем году!