Консультации / Наркология

Много курил, какие препараты пить?

Доброго времени суток. В связи со стрессом начал курить 1 год назад, через 5-6 месяцев заметил за собой что зрачки стали практически всегда узкие(раньше были сами по себе широкие), состояние "как будто я в тумане", шум в ушах, стал менее общителен, ничего не хочется делать. С таким состоянием не могу находиться в скоплении людей (как будто я в ступоре). Несмотря на это я продолжал курить, прокурил 1 год, сейчас уже 1,5 мес как бросил, но симптомы не проходят. Как излечиться? Какие препараты принимать? Мне 17.
Добрый день. Необходимо обратиться к врачу. Для того, что бы обследовали глаза и сердечно-сосудистую систему, сделали доплерографию сосудов шеи, при необходимости КТ головного мозга. Так как данные симптомы могут вызвать различные причины. Курить вам строго воспрещено !!! Спасибо за вопрос.