Консультации / Наркология

Много курил, какие препараты пить?

Доброго времени суток. В связи со стрессом начал курить 1 год назад, через 5-6 месяцев заметил за собой что зрачки стали практически всегда узкие(раньше были сами по себе широкие), состояние "как будто я в тумане", шум в ушах, стал менее общителен, ничего не хочется делать. С таким состоянием не могу находиться в скоплении людей (как будто я в ступоре). Несмотря на это я продолжал курить, прокурил 1 год, сейчас уже 1,5 мес как бросил, но симптомы не проходят. Как излечиться? Какие препараты принимать? Мне 17.
Добрый день. Необходимо обратиться к врачу. Для того, что бы обследовали глаза и сердечно-сосудистую систему, сделали доплерографию сосудов шеи, при необходимости КТ головного мозга. Так как данные симптомы могут вызвать различные причины. Курить вам строго воспрещено !!! Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Много курил, какие препараты пить?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.