Консультации / Неврология

Прступы ночью

Добрый день! Моему мужу 30лет. Он частный предприниматель. Уже пять раз за последние пол года у него случаются приступы ночью. Началось все с того, что засыпает он за сикунды, но сразу же у него начинают дергатся кажется все клеточки его тела, даже подпрыгивал на кровати лежа. Я так понимаю именно это у него уже давно. Потом начались приступы, засыпает бысто, потом среди ночи может вскакивать, может просто сначала смотреть вникуда и начинает кричать о каких-то проблемах,размахивать руками, хвататься за голову, просить ему помочь,доходит до истерики и слез. Это длится буквально 5-7мин., потом его начинает трясти как будто от холода, я его успакаевая укладываю под теплые одеяла и он может уснуть, может просто прийти в себя.Мою реакцию описать сложно,меня трясет рядом с ним, я заливаю в него успокоительное, умываю водой, не знаю как правильно себя вести?? После визита к нервопатологу ему назначили магний В6, глицын,релаксил, неокардил, витаксон,кортексин+новокаин. Там есть таблетки для сердца болит слева, там где мышца.После лечение сказал, что стало легче, но вчера сново приступ! Что делать?
Здравствуйте! Обследуйтесь: ЭЭГ, МРТ головного мозга и на прием к неврологу или эпилептологу.