Консультации / Хирургия

После ушиба,образовалась опухоль

Добрый день! Дочка( 7 лет) в школе ударилась об парту левой стороной живота, был синяк. Сейчас синяк почти сошел(еле видно), но на месте синяка под кожей прощупывается шарик ,в диаметре где-то 1 см,плотный,при нажатии не болит. Подскажите пожалуйста,что это может быть,и к какому врачу обратиться?
Оставить "шарик" в покое. Он не является признаком какой-то серьезной патологии.