Консультации / Логопедия

2,10 нет слов

Здравствуйте, Ольга Михайловна! Моей дочери 2,10. Слова использует только мама и отдай если сильно надо... Повторяет за мной (другим не говорит)-мама, баба, да, неть. Ещё говорит муу, мее, аф, бу, де. Ходит в сад присмотра и оздоровления, дети там все так или иначе разговаривают. Сказки не слушает, показывает картинки, буквы и просит чтобы я их называла. Буквы гласные повторяет, но не запоминает. Язык ломает каля-каля и подобное получается, а произнести не может. Логопед необходим?
Здравствуйте! Не только логопед , скорее всего логопед-дефектолог (т.к. проблемы с запоминанием, а может и еще что-то), но и консультация невропатолога.