Консультации / Хирургия

Что необходимо сделать

два годжа назад проколола шилом руку ( ниже указательного пальца). сразу стало нарывать . пошла к хирургу , посоветовал прикладывать мазь вишневского. все прошло. а теперь на этом месте растет шишечка и слегка побаливает. что нужно предпринять или необращать внимания. спасибо за ответ
Здравствуйте, Вам следует показаться хиургу на прием. Спасибо за вопрос.