Консультации / Терапия

Антибиотики и анализы

Здравствуйте. Мне предстоит сдавать анализы: биохимию крови, клинический анализ крови, печеночные пробы, ферритин, липидограмма, инсулин. Но в данный момент прохожу лечение Цефртиаксоном (1,0 в/м 2 раза в день. 10 дней.) Лечу гайморит, уколы колю уже 7 дней. Кроме того, принимаю кетотифен (1т. 1 раз в день), серрату (1т 2 раза в день). Целесообразно ли делать эти анализы сейчас, когда продолжается курс лечения или стоит подождать (если стоит, то сколько примерно)?
Здравствуйте! Я думаю, Вам надо сначала надо закончить курс лечения, а потом сдать анализы. Не раньше, чем через неделю после окончания лечения. Поправляйтесь!