Консультации / Фитнес

Помогите!!!

Я очень хочу похудеть в ляшках!! а именно внутренняя поверхность бедра. Занимаюсь бегом..ноги накачала..бедра, икры , а жир изнутри не уходит, за счёт этого ляхи кажутся широкие и массивные. Бегаю по 50 минут каждый день стараюсь, не профессионалка. Питаюсь: утром- каша, в обед белок с овощами, перекус фрукт, на ужин либо овощи , либо белок и кефир. Может я неправильно бегаю. помогите, пожалуйста. или упражнения какие-нибужь эффективные посоветуйте.
Похоже, что бегаете Вы достаточно. Вам следует укрепить мышцы внутренней поверхности бедра. Основное упражнение - приседания со штангой с широко расставленными ногами, стопы вывернуты наружу (как при балетном реверансе). Следите, чтобы наколенник был строго на линии большого пальца ноги, приседания неглубокие (угол 90-120 гр в коленном суставе), плюс упражнения на тренажерах на внутреннюю часть бедра. Вес отягощений выбрать так, чтобы максимальное число повторений с этим весом было от 12-15 в начале и 8-10 через месяц. Лучше всего тренироваться в тренажерном зале, а приседания обязательно под контролем инструктора. Удачи!