Консультации / Хирургия

Воспалительный процесс после царапины

Здравствуйте! Меня поцарапала кошка 2 недели назад.( Подушечку пальца) В данный момент пошло воспаление. Палец красный , опухший, токает, ноет. Подскажите что делать. Сильно боюсь..Боль невозможная..
Здравствуйте, Вам следует обратиться в травмпункт или к хирургу в поликлинику, в срочном порядке. Спасибо за вопрос.