Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение в носогубных складках

у меня покраснение в носогубных складка. истонченная сухая кожа. ощущение как будто натерла чем-то. плюс мелкие прыщики. пробовала и чистотелом, и ромашкой и препаратами левомиколь, адвантан. результата ноль. посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на демодекс, так как локализация и симптомы напоминают это заболевание. Данное исследование проводится в любом КВД по месту жительства Российской Федерации. C уважением, А.С. Бельтюкова