Консультации / Хирургия

Проблема с мошонкой

Здравствуйте! Я парень, 20 лет. Уже несколько лет(примерно 5-6) при эякуляции одно или оба яичка выходят из мошонки. Проблем никаких не было, но в последнее время после семяизвержения и такого смещения яичек начинает неметь внутренняя сторона бедра. Есть ли повод для беспокойства?
Поводов для беспокойства нет.Варианты нормы. проф. М.М. Сокольщик