Консультации / Наркология

Спасибо огромное что откликнулись на мою проблему!

Здравствуйте хотелось кое что уточнить.подскажите пожалуйста. какие психотропные препараты могут помочь...наш нарколог не может ни чем помочь . он посылает в клинику .но вы. думаю ..понимаете .что я в состоянии. котором нахожусь. никуда поехать не могу .буду делать то .что вы мне подсказали .И еще .мне предлагают сделать какой то( детокс.). под наркозом нужно находиться сутки. и под вентиляцией легких .стоит это 3000 грн. скажите стоит ли на это идти .или же нет .и как это может в дальнейшем отразиться на здоровье.... я учень боюсь- выйду ли я из под наркоза- а почему под наркозом сутки. да по тому что. я говорят не выдержу препарат который будут мне капать.что. мол будет сильно крутить. подскажите как мне быть .идти на это или нет .это делают у нас в реанимации. но все таки сутки в отключке .как они выражаются .Вы мне посоветуйте пожалуйста...может попиться гедозипам или он слабенький. Или как быть .Спасибо!!!Я буду ждать ответа с нетерпением .так как процедуру делать предлагают моему папе .а он очень переживает и хочет мне помочь .пожалуйста подскажите делать это или нет .и на сколько это опасно. говорят люди .приходя в себя после процедуры- не адыкватны в течении недели-в лучшем случае.....я думаю вы мне посоветовали лучший способ.но какие психотропы врачи наши не знают .подскажите а я выпишу у психиатра их .а то они кроме циклодола ничего не советуют .они у нас не компитентны в этих вопросах .а нарколог лечит только алкоголиков....... Ехать куда либо .сами понимаете .нет возможности я лежу .а еще очень похудела пропал от переживаний аппитит....Спасибо жду с нетерпением .........Людмила.
Лучше это делать в стационаре. Есть задача убрать Налбуфин, и ее нужно решать. Она сама не решится, более того со временем эффект от него будет падать,а дозировки возрастать. Так, что найдете возможность и решите ее. 2)Метод быстрого детокса хороший. Делать или нет, решать только вам.