Консультации / Гинекология

климакс

мне 55лет, пол Ж. очень мучаюсь "приливами" к голове, не могу стоять у плиты, хотя готовить люблю и раньше это делала без особых проблем, сон плохой. Месячных не было уже 3 месяца, большая раздражимость, кричу на свои детей-меня все нервирует, чтобы они не сделали, пила таблетки - Климаксан, но улучшений нет. Половой жизнью не живу уже лет15. У врача не была, некогда все, после работы прихожу никакая. Помогите и посоветуйте что делать в такой ситуации и какие таблетки можно попить, чтобы был результат?
Климаксан - растительный препарат, обладающий мягким, и, по-видимому, недостаточным для Вас эффектом. Для назначения более серьезной терапии, подбора и исключения противопоказаний необходима очная консультация специалиста, анализы.