Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение вокруг рта

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Уже месяц как не проходит покраснение вокруг рта.Время от времени появляются мелкие прыщики.Похоже на пероральный дерматит.Пользуюсь ретиноевой мазью 3 недели.Но так краснота и прыщики до конца не спали.Что это может быть?Какими препаратами лечить?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Это действительно может быть пероральный дерматит.Но окончательный диагноз можно поставить при осмотре и после лабораторной диагностики.В зависимости от заболевания лечение может радикально меняться.Здоровья вам!