Консультации / Сексология

Анальный секс для меня

Здравствуйте Юрий Петрович ,я парень мне 25 лет ,жене 26 лет (она очень скована в сексе) в браке 6 лет. Мне нравиться пеггинг (страпон секс) - это нормально? С женой были пальчики (1раз) и вибратор (1 раз), а вот страпон как предложить не знаю ,стыдно, боюсь что пошлет куда подальше, подскажите как быть, как склонить ее на пеггинг? За ранее спасибо
Здравствуйте. Пальчики и вибратор с женой - это КОМУ и КУДА? И как жена отнеслась к всему этому? Без понимания обстоятельств ситуации, обсуждать что-то просто невозможно. Пишите более понятно и подробно - обсудим. Удачи!